Присоединяйся к MW-Fans Стань Частью истории MECHWARRIOR ONLINE
Создать аккаунт

У вас уже есть аккаунт? Войти

Присоединяйся к игровому сообществу!

Создай аккаунт, делись мнением, Стань Частью нашей истории.

Наш юнит начал свой путь еще в сентябре 2015 года, тогда еще как группа энтузиастов, желающая помогать русскоязычным игрокам осваивать вселенную Battletech и Mechwarrior Online в частности. До Февраля 2016 года группа MW-Fans выпустила 7 видеороликов, содержащих в себе специально подобранную информацию о вселенной Battletech и игре Mechwarrior Online. В середине Февраля 2016 года коллектив пополнился большим количеством новых единомышленников, и было принято единогласное решение основать Юнит MW-Fans.

Новый юнит по прежнему ставит целью помощь новичкам, но теперь еще имеет статус внутри игры. Mw-Fans является пристанищем игроков, которым не нравятся жесткие рамки некоторых других юнитов. Крики и напряжение? У нас их нет. Здесь собираются люди чтобы получить удовольствие от игры, удовольствие от общения и просто хорошо провести время. Мы не ставим требования к определенным "Мета"-мехам, мы можем играть и на другом, у нас своя "Мета" - наши руки и навыки играть на том, на чем мы умеем. Так же мы открыты для новых идей и предложений, здесь каждый имеет право голоса, у нас все идеи и предложения будут опробованы на практике.

Для вступления в MW-Fans не нужно проходить отборов и подавать заявок. Нужно просто посетить наш Teamspeak - 109.174.13.193 и поговорить с любым Специалистом или Биг Боссом (можно увидеть по знакам в Teamspeak), а после просто зарегистрироваться на сайте MW-Fans.ucoz.org, созданном в единой системе UCOZ, что обеспечит простую регистрацию в случае если у вас уже есть ucoz аккаунт.

Наши двери открыты для всех игроков. У нас вы найдете дружный, спокойный, позитивный и веселый коллектив, который составит вам компанию после тяжелого трудового дня и поможет расслабиться, играя в нашу любимую игру.

Ждем вас в MW-FANS!


Меню сайта

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930